Error message

Deprecated function: The each() function is deprecated. This message will be suppressed on further calls in menu_set_active_trail() (line 2405 of /var/data/tppkhat/public_html/includes/menu.inc).

Календарь событий

01 October 2020

БИЗНЕС-ФОРУМ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ТАДЖИКИСТАНА И УЗБЕКИСТАНА

29 сентября 2020 года в городе Душанбе в рамках визита Премьер-министра Республики Узбекистан в Республику Таджикистан состоялся Бизнес-форум деловых кругов Таджикистана и Узбекистана организованный Государственным комитетом по инвестициям и управлению государственным имуществом Республики Таджикистан совместно с Торгово-промышленными палатами Республики Таджикистан и Республики Узбекистан.

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) приглашает малые и средние предприятия принять участие в серии вебинаров

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) приглашает малые и средние предприятия принять участие в серии вебинаров, посвященных юридическим вопросам в сфере предпринимательской деятельности. Проведение вебинаров является частью проекта, реализуемого ЕБРР в партнерстве с юридической фирмой Centil. Партнерами проекта выступили Секретариат Консультативного Совета Республики Таджикистан и Торгово-Промышленная Палата Республики Таджикистан.